Секси девочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секси девочки » Девочки у кого были самые стыдные поступки » Девочки у кого были самые стыдные поступки давете поделимся!?


Девочки у кого были самые стыдные поступки давете поделимся!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А у меня наверное хуже. Я дома маструбировала в ванной и не услышала как мама зашла в ванную а я там стону во всю и ласкаю себя дождиком..Стыдно было да ужаса. Но она меня не ругала. Хорошо что папа не видел и брат !

0

2

А я переспала с братом парня когда он бухой спал. Был новый год все уже были пьяные и легли спать. Мой парень пошел спать, я немного прибрала стол, хотя тоже ити хотела. Тут резко вырубился свет. Полностью по всей квартире. Я прихожу на кравать разделась и легла под бочек парню свойму. Почти засыпаю он начинает комне приставать, я повернулась ему бочком попу выставила и дала хотя сама устала и спать хотела.. Он конечно долго трудился мне даже было приятно.. Когда он все сделал и уснул я решила пойти в ванную подмыться. В стою иду по темноте а навстречу мне мой парень из другой комнаты выходит и говорит скоро я спать иду ... Ужас..
l

0

3

У меня наверное самый стыдный поступок был, это когда я занималась сексом сразу с двумя мужиками - МЖМ. Была пьяная и мне тогда было ооочень хорошо с ними:) Но потом протрезвев я буквально сгорала от стыда:( Правда это было после развода с первым мужем и развод был не легким, но все равно было стыдно. До этого я считала своим самым стыдным поступком - это измена мужу, когда мы с ним поссорились в очередной раз из за его измен, я поехала в командировку и там встретила своего бывшего любовника, которого давно не видела, в общем просто отомстила так. Ну ладно это уже не в счет, я думаю.

0


Вы здесь » Секси девочки » Девочки у кого были самые стыдные поступки » Девочки у кого были самые стыдные поступки давете поделимся!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно